Музыкальные Извращения от Сидора Шпингалетова

24 февраля 2011

Ночь…

Filed under: Галерея СиДора ШПИНГАЛЕТОВа — Метки: — admin @ 17:02

Музыкальные образы в картинках:

ночь vs день
muzyka

устал от музыки
muzyka

Святослав Вакарчук )Океан Эльзы(
muzyka

20 февраля 2011

«Злой китайский рок»

Filed under: МуЗыКаЛьНыЕ иЗвРаЩеНиЯ — Метки: — admin @ 20:56

Команда КВН РУДН поет песенку китайских экспансионистов, или плач о Кивине на фестивале в Юрмале. Злой китайский рок (на мотив песни Scorpions «Still Loving You») Приморского края, на самом деле, Китай является одним из перспективных для залива Риги. Скоро будут шпроты «Сделано в Китае». Пекинский бальзам будет делаться в Москве. И Китай не будет стоять стеной. А весь мир будет поглощён желтой волной. Гости с запада и востока вряд ли будет счастливым. Да, и я сам не рад, я лишь простой калмык. Не путайте нас.

Шанс-ON

Filed under: МуЗыКаЛьНыЕ иЗвРаЩеНиЯ — Метки: , , — admin @ 20:15


Кенгуру, т.е. тьфу… гуру Кен нацарапал статью о Русском шансоне как жанре . Не существует устоявшейся терминологии, Есть серьезные работы по истории и современном состоянии жанра. В этом случае, жанр очевидным образом жив и здоров.

Винтаж — Роман

Filed under: МуЗыКаЛьНыЕ иЗвРаЩеНиЯ — admin @ 2:03

директор Владилен Разгулин © 2010 Velvet Музло Видео Рейтинг: 4 / 5

19 февраля 2011

Музыкальный сантехник


Паренёк здорево играет на системе из канализационных труб 🙂
особенно мастерски ему удаются места из Марио (Mario.Bros.) но и другие саундтрэки тоже ничего, хотя лейтмотив из игрушки про итальянских сантехников братьев Марио всё-таки горааааздо стильнее

15 февраля 2011

Попса

Filed under: МуЗыКаЛьНыЕ иЗвРаЩеНиЯ — Метки: — admin @ 1:37

Текст песни-попса Их территория помечена,oтравлен водопой, Аншлаги обеспечены глухонемой толпой, Они входят без стука,в каждый дом их не счесть, И просто невозможно этой дряни не съесть! Они кумиры молодежи,по ним сходят с ума, У них должно быть куча денег и другого дерьма, Они прекрасные артисты,oни всем хороши, У них должно быть все на свете,кроме души! У них стотысячное шоу,для себя и для вас, Они лажают под фанеру,всех вгоняя в экстаз, Попсой быть очень круто,но запомни одно: Попытка выбраться оттуда,кончиться прыжком в окно! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! У-у-у… Они с гордостью носят,имя cлавной попсы, Под звезд удачно косят,но грызуться как псы, Их покровители крутые,из-за их широких спин, Торчат самоубийства и дешевый героин! Они кичатся извращеньем и грязным бельем, Они избрали королеву и продали ее, Oдурманенные рокеры,порвавшись туда, Растворяются как в водке,ключевая вода! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! Попса!

11 февраля 2011

Крутецкий клипак

LoftyBand vs Prodigy — Smack My Bitch Up Russian Style


Секс и Виски! Наш ответ на гениальную музыку Prodigy…
Кстати, в самом конце самый прикол! Смотреть всем!

9 февраля 2011

В последний Блюз…

Filed under: РОК-Н-РОЛЛ — Метки: , , , — admin @ 1:23

UPD:
Чтой-то рубрика РОК-ЛИКБЕЗ у мня состоит практически из одних «рипов»
нуна что-то делать…

Copyright © 2009-16 ltd