Музыкальные Извращения от Сидора Шпингалетова

14 декабря 2002

Паприка Слёз — 33

Filed under: МуЗыКаЛьНыЕ иЗвРаЩеНиЯ — Shpingalet @ 9:44

Йоптц, гРаждане и граЖданки!
Это опять я, ведущий рубрики Музыкальные Извращения Сидор Шпингалетов, музыкант и меломан со стажем. Вчерась, от нечего делать, включил я свой TV-тюнер AverTvStudio (народная, кстати, марка 2002-го года) и совершенно случайно наткнулся на пупер-шоу Паприку Слёз-3 на ОРТ (по MTv и МузТв все-равно шла реклама). Ну, дай думаю посмотрю, что шутники-продуцеры припасли на этот раз..

Да-а-а, видимо решили удивить (наверное рейтинги падают). Сколько ни смотрел, я не обнаружил ни одного нег(простите афрогражданина). Это что-то явно новенькое, молодцы, хотя теперь любой нег(простите афрогражданин) может обратиться к организаторам этого шоу марионеток с иском. Как так, Ё-маё, Паприка Слёз и ни одного НАШЕГО (ихнего) брата нег(простите афрогражданина)! Что за дискриминация по национальному признаку? Вот где алым цветом цветет расизм! А в Америке нег(простите афрогражданин) может сыграть и Иисуса Христа!

Вообще-то, я не уверен, может и нег(простите афрогражданин) присутствует, просто я — слепой не заметил, или он сидел всё время в туалете (во как в рифму я могу). Не знаю, не буду спорить..

Еще меня удивила одна красавица с внешностью гавроша. Ё-у-у, не будем спорить о вкусах, конечно, но это что-то! Или этим организаторы хотят подчеркнуть всенародность и доступность своего шоу, или просто извращенцы, а потому — мои клиенцы (ну, прям Пушкин какой-то)

Тыры-пыры, трали-вали, хали-гали тыц-тыдыц! Крута Я попал!

Хе-хе… А если серьезно, в т.н. популярной музыке главное — репертуар плюс узнаваемый тембр голоса и манера исполнения. К примеру, САНСАРИСТЫЙ инди-вокалист Санёк Гагарин (Лебедев) ваще все поет через фы-фы (ну к логопеду не ходил — стеснялся, даже Шурику [SHURA] Медведеву до него далеко) и ничего, зато ни с кем не спутаешь. Были бы песни, чтоб на душу ложились, а песни и есть репертуар. Если песня близка и понятна слушателю, она будет проходить на ура и под простую фанерную (деревянную, а не фонограмную) гитарку. А если песенка дерьмовата, вот и приходится пускать в ход всякую муру — подтанцовки, фонарики и др. спецэффекты. Чем активно и пользуется, так называемая, попса. Хотя, вообще-то, девки топлес еще ни одну песню не испортили, тут я только ЗА! (основной инстинкт понимаш).

Короче говоря, не верьте ничему, что я тут в бреду накалякал. Пусть Кулагин слушает РОК!(а мы просто настоящую качественную музыку)

Всегда и везде
Сидор Шпингалетов

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Copyright © 2009-16 ltd